VIVA EL TANGO





Аромат Танго в Гостином Дворе (Киев)

Category : Без рубрики · by Апр 13th, 2014

20120714_04Уже давно я присматривался к танго и зрело желание поснимать этот вид танца. Все планировал попасть на приезжающих звезд и их концерты, которые с некоторой периодичностью проводятся в киевских концертных залах, но все не получалось. Единственное, чем ограничился, до этого момента, подборкой фотографий, посвященных Международному дню танго.

На днях мечта пофотографировать танго сбылась и можно сказать, что моя любовь к танцу расширилась, хотя и осталась преданной востоку. Простой мини концерт. Без всякого антуража и современных шоу элементов превзошел все ожидания ибо главный аспект был направлен на эмоции и чувства, на отношения партнеров в танце и посредством танца, которые незримыми флюидами окутывали зрителя, тем самым создавая неповторимую атмосферу. Танцорам удалось передать всю тонкость, страсть и чувственность аргентинского танго. Мне же хотелось продолжать и продолжать фотографировать танец, что для меня является показателем глубокого внутреннего содержания.

Эксперимент с фотографией танго хочется продолжить и донести до людей красоту танца и его энергетику. Если меня спросят куда идти учится танго — то вам непременно следует идти в «Viva el Tango». Было бы немного больше времени, я бы сам с удовольствием окунулся в этот мир и прочувствовал танец не только со стороны объектива и камеры, но и изнутри в его первозданной стихии и энергии.

Фотографии: Игорь Бакаев
На фото: Алексей Стахов, Леся Стрильчук и другие имен которых я не знаю, но возможно добавлю

SHARE :

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>